매물번호 10208
매물번호 10208
맨 아래로 이동
경포고 인근 식축급 풀옵션 1.5룸 ,즉시입주가능
보증금300만원월세40만원
강원 강릉시 포남동
매물 종류 원·투룸
면적 전용 33.09㎡ 전용 10평
방/욕실 1개 / 1개
층정보 현재층 :2층 / 총층 :3층
매물 정보 (조회수 : 43)
주소
강원 강릉시 포남동
거래 유형
월세
매물 종류
원·투룸
보증금
300만원
월세
40만원
관리비
없음
미등기 여부
해당 안됨
위반 여부
해당 안됨
면적정보
공급 33.09㎡ 10평 / 전용 33.09㎡ 10평 (전용률 100%)
층정보
현재층 :2층 / 총층 :3층
주용도
기타교육연구시설
기타용도
교육연구시설
방향
남향 (거실 기준)
방 / 욕실
1 개 / 1 개
주차
-
엘리베이터
0 대
테마 종류
원·투룸
입주가능일
즉시입주가능
사용승인일
1988-10-25
세대수
6
매물 등록일
2026-05-11
매물 설명

공과금(전기,가스,수도)개별
애완동물 키우는분 안됨
주차할곳 많아서 편리함

건물 정보
건물1 건물1 교육연구시설
주소
강원 강릉시 포남동
건물명
-
대지면적
-
건축면적
160.85㎡ 49평 (건폐율 -%)
연면적
546.95㎡ 165평
용적률산정연면적
450.75㎡ 136평 (용적률 -%)
층정보
지하 1층 / 지상 3층
세대수
1 가구
허가일
1988-03-15
착공일
-
사용승인일
1988-10-25
강원 강릉시 교동
보증금300만원월세38만원관리비30,000원
원·투룸 방 1개 / 화장실 1개
강원 강릉시 입암동
보증금500만원월세50만원관리비100,000원
아파트 방 2개 / 화장실 1개
강원 강릉시 회산동
보증금5,000만원월세50만원관리비30,000원
원·투룸 방 2개 / 화장실 2개
강원 강릉시 지변동
보증금70만원월세35만원
원·투룸 방 1개 / 화장실 1개
강원 강릉시 교동
보증금300만원월세40만원관리비50,000원
원·투룸 방 1개 / 화장실 1개
강원 강릉시 교동
보증금200만원월세42만원관리비10,000원
원·투룸 방 1개 / 화장실 1개
강원 강릉시 교동
보증금200만원월세40만원
원·투룸 방 1개 / 화장실 1개
강원 강릉시 교동
보증금1,000만원월세75만원
원·투룸 방 2개 / 화장실 1개
강원 강릉시 교동
보증금200만원월세44만원관리비10,000원
원·투룸 방 1개 / 화장실 1개
강원 강릉시 교동
보증금300만원월세40만원
원·투룸 방 1개 / 화장실 1개
강원 강릉시 포남동
보증금5,000만원월세20만원관리비30,000원
원·투룸 방 2개 / 화장실 1개
강원 강릉시 교동
보증금1,000만원월세80만원
원·투룸 방 1개 / 화장실 1개
강원 강릉시 교동
보증금1,000만원월세100만원
원·투룸 방 2개 / 화장실 1개
강원 강릉시 교동
보증금200만원월세40만원관리비20,000원
원·투룸 방 1개 / 화장실 1개
강원 강릉시 용강동
보증금500만원월세60만원
원·투룸 방 2개 / 화장실 1개
강원 강릉시 교동
보증금200만원월세33만원
원·투룸 방 1개 / 화장실 1개
강원 강릉시 교동
보증금700만원월세60만원
원·투룸 방 1개 / 화장실 1개
강원 강릉시 연곡면
보증금500만원월세55만원관리비120,000원
원·투룸 방 1개 / 화장실 1개
강원 강릉시 회산동
매매38,000
아파트 방 3개 / 화장실 2개
강원 강릉시 교동
매매27,500
아파트 방 3개 / 화장실 2개
담당자 정보
권순욱 대표공인중개사
033-643-7227 010-6321-0343
한방공인중개사 사무소
  • 대표자
    권순욱
  • 소재지
    강원도 강릉시 하슬라로 143 1층 103호(교동)
  • 등록번호
    42150-2017-00011
  • 대표번호
    033-643-7227
경포고 인근 식축급 풀옵션 1.5룸 ,즉시입주가능
보증금300만원월세40만원
강원 강릉시 포남동
원·투룸
전용 33.09㎡ 전용 10평
방 1개 / 욕실 1개
현재층 :2층 / 총층 :3층
매물 문의하기
권순욱 대표공인중개사
033-643-7227 010-6321-0343
한방공인중개사 사무소
  • 대표자
    권순욱
  • 소재지
    강원도 강릉시 하슬라로 143 1층 103호(교동)
  • 등록번호
    42150-2017-00011
  • 대표번호
    033-643-7227